12 день в лагере "Остров детства".
22.06.2026
Сегодня, 22 июня, в нашем лагере мы вспоминали одну из самых трагических дат в истории России — День памяти и скорби. Отдыхающие приняли участие в торжественном Митинге, посвящённом Дню памяти и скорби. Мероприятие состоялось на площади Победы.
Ребята возложили цветы к мемориалу, почтили память погибших минутой молчания. Для ребят это был не просто урок истории — это был момент сопричастности к судьбе нашей страны. Мы помним, мы гордимся, мы не забудем! Участие в подобных событиях способствует формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к истории и подвигам предков. Ребята из 2-го и 6-го отрядов с особым трепетом создали объёмную аппликацию «Свеча памяти». Каждый огонёк в этой работе — символ нашей благодарности и вечной памяти о героях.
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 22.06.2026