12 день в лагере "Остров детства".

22.06.2026

 Сегодня, 22 июня, в нашем лагере мы вспоминали одну из самых трагических дат в истории России — День памяти и скорби. Отдыхающие приняли участие в торжественном Митинге, посвящённом Дню памяти и скорби. Мероприятие состоялось на площади Победы.

Ребята возложили цветы к мемориалу, почтили память погибших минутой молчания. Для ребят это был не просто урок истории — это был момент сопричастности к судьбе нашей страны. Мы помним, мы гордимся, мы не забудем! Участие в подобных событиях способствует формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к истории и подвигам предков. Ребята из 2-го и 6-го отрядов с особым трепетом создали объёмную аппликацию «Свеча памяти». Каждый огонёк в этой работе — символ нашей благодарности и вечной памяти о героях.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».