Кибербезопасность

15.11.2019

В современном «подключенном» мире программы расширенной киберзащиты служат на благо каждого пользователя. На индивидуальном уровне атака со взломом киберзащиты может привести к разнообразным последствиям, начиная с кражи личной информации и заканчивая вымогательством денег или потерей ценных данных, например, семейных фотоснимков. Все зависят от критически важной инфраструктуры, например, электростанций, больниц и компаний, предоставляющих финансовые услуги. Защита этих и других организаций важна для поддержания жизнедеятельности нашего общества.

Все получают пользу от исследования киберугроз, которым занимаются специалисты по киберугрозам, например, 250 специалистов из команды Talos, изучающие новые и появляющиеся угрозы, а также стратегии кибератак. Они выявляют новые уязвимости, информируют общественность о важности кибербезопасности и повышают надежность инструментов с открытым программным кодом. Работа этих специалистов делает Интернет более безопасным для каждого пользователя.

Подробнее >>>

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2019

Дата обновления: 15.11.2019

Дата публикации: 15.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».