Посвящение в юные полицейские

11.11.2019

 Посвящение в юные полицейские проходило в рамках празднования Дня работника МВД РФ.  8 ноября в отглаженной форме, подтянутые и сосредоточенные, учащиеся 5 «Б» класса выстроились ровными рядами на сцене  актового зала ДК "Нефтяник" г.Чернушка. Этого дня долго ждали все – родители и педагоги, учащиеся, а также их  классный руководитель Казанцева Н.А.  

        По сложившемуся обычаю, на этом же празднике были вручены погоны юным теперь уже полицейским. Ребят  и школу со знаменательным событием поздравили  руководители МВД  и администрации района. 

– Успешной учебы, твердости духа и силы характера в овладении полезными навыками, – пожелали они. – Гордо носите почетное звание, которого добились! 

Обучающиеся  5б и 6б классов поздравили своих старших коллег, подарив им песню, которая уже стала визитной карточкой данных классов.

   Данное событие надо рассматривать как ключевой момент в жизни  обучающихся 5б класса. Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Действительно незабываемым: память о нём будет жить в их сердцах всегда. Ведь, наверное, именно это посвящение в кадеты, к которому они готовились и право на которое доказали, стало их первым настоящим шагом во взрослую жизнь.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».