Акция "День ИТ-знаний 2019"

17.10.2019

Специалисты из Mail.ru Group, «МегаФона», Сбербанка, Алгоритмики, Group-IB, Нетологии, Лаборатории Касперского и других российских ИТ-компаний прочтут лекции завтра. Сейчас мы все вместе делаем очень большое и важное дело, результаты которого будут полезны не только нам, как российской компании, но и всей ИТ-отрасли, и даже всей стране. Где-то среди ваших классов, возможно, сидит и ничего не знает про современные информационные технологии и большие данные еще совсем молодой, 14-летний русский Илон Маск (основатель Tesla, SpaceX и др.) или второй Дмитрий Гришин (сооснователь Mail.ru Group), но только из будущего. Это почти как слетать назад в будущее, чтобы изменить что-то, но только не у себя лично, а у кого-то, кто пойдет следом. И у нас с вами есть сегодня такая машина времени в руках. Специалисты, которые будут выступать завтра, расскажут им то, чего, возможно, не хватило им самим когда-то раньше, когда они сидели за партами в школе и мучали квадратные уравнения с тригонометрией. Каждое слово может стать очень важным фактором для развития подростков. Это и супер ответственно, и супер круто одновременно. Я даже чуть завидую тем, кто поедет в школы завтра в разных уголках нашей большой страны и встретится там лично с ребятами, потому как сам смогу лишь пообщаться с ними только в рамках онлайн-связи.

Для просмотра трансляций вы можете воспользоваться одним из следующих способов:

  1. Перейти по одной из ссылок (наиболее удобный вариант для школ, проходит с 6:00 до 16:30 по МСК (GMT +3) смотрите расписание в соответствии со сценарием трансляции):

    1. Ссылка на трансляцию в ВКонтакте 

    2. Ссылка на трансляцию в Одноклассниках 

  2. Зайти на https://itday.tech-mail.ru и смотреть от туда (вариант подойдет для незарегистрированных в соцсети)Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».