Немного мотивации!

24.08.2020

1. Речь Аффлека

Молодой Бен Аффлек явно был в ударе, когда играл в этом классическом эпизоде фильма «Бойлерная». Пятнадцать лет спустя, эта сцена собеседования по-прежнему зарабатывает тысячи лайков в YouTube. Почему? Да просто он не шутит...

2. Хаки, подкрепленные данными

Поклонитесь королеве тезисов! Эми Кадди (Amy Cuddy) получила впечатляющие семь миллионов просмотров своего выступления на конференции TED, что ставит ее в ряд 20 лучших спикеров этого мероприятия за все время проведения — и не случайно.

Это видео полно интересных изюминок: рассказов о невербальных подсказках, которые вы даете своим собеседникам каждую минуту, каждый день. Ее советы по «сильному позированию» (Power Posing) окажутся неоценимыми, если вы проводите много встреч, касающихся продаж. Помните: ваши потенциальные клиенты оценивают не только вашу подачу, но и вашу уверенность и то, как вы несете себя. 

Ccылка на видео


Ccылка на видео


 Ccылка на видео
Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».